Цитата(Людена @ 23.8.2023, 20:50)

МиляБонд, просто не надо торопиться. )
Да: надо совершенствоваться. Да: надо ждать откликов. Долго.
Да: пишут сейчас многие, и все хотят своего читателя, как в "Республике ШКИД"", когда каждый выпускал свою газету.
И надо много читать самой (самому): классику, прежде всего.
Обогащать своё восприятие, учиться у мастеров.
Огромное терпение требуется, упорство. Писать - это добровольный каторжный труд. Оцените свои силы, способности, возможности - объективно.
Удачи вам. )
Спасибо за ответ!
Я согласна, что надо совершенствоваться, что это тяжкий труд, но главная проблема в моем представлении - это отсутствие каких-либо прочтений в принципе. Даже минимальных.
То есть одно дело: у гипотетического автора есть маленькое количество прочтений, аля 2-3 штуки в месяц, никому не нравится, никто никому не рассказывает и прочее - тут да, можно долго и планомерно совершенствоваться.
А другой вариант событий: произведения читают раз в несколько лет, всем, кто читает, нравится, но прочтений все еще 0. Вот это совсем грустно и даже будто бы безвыходно.