Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биржи вольных художников
Литературный форум Фантасты.RU > Мастерская Фантаста > В помощь писателю
Волков Олег
Нужна для книги обложка. Увы, сам рисовать не умею.
Уважаемые форумчане, подскажите какие в Рунете существуют биржи вольных художников. Заодно поделитесь собственным опытом, если такой есть.

С уважением.
Andrey-Chechako
https://www.fl.ru/
murza_eddy
Присоединяюсь к вопросу Олега. Раньше работал с художником: он мне сделал обложки для моих цифровых книг, которые я выставил еще весной. Теперь связь с ним прервана. Он мне делал годные обложки из подобранных мною элементов и по моим эскизам за 500 рэ за обложку.
Прошел на сайт фриланса, указанный Чечако, и слегка охренел - глаза разбегаются даже от одного раздела "Арт: иллюстрации и рисунки". Выбрал приложение "Цена за проект" - видимо, только так можно кого-то подписать на свою работу. Буду смотреть там дальше. Вроде цены есть совсем приемлемые. )))
Fr0st Ph0en!x
Цитата(murza_eddy @ 3.10.2013, 0:59) *
Вроде цены есть совсем приемлемые. )))

Там и качество пропорционально цене, мне кажется. smile.gif
Граф
Лучше всего - http://illustrators.ru/
Дайте объявление в разделе Работа, опишите требования и ваше видение. Сами накидают кучу предложений останется только выбрать.
ЗЫ. Обложка обычно стоит 5000 руб.
Волков Олег
Цитата(Граф @ 2.10.2013, 23:40) *
Лучше всего - http://illustrators.ru/


Спасибо за подсказку. А то понятия не имел сколько чего стоит.
Теперь знаю, но, признаться, думал дешевле. Хотя… На бирже наблюдается так же картина: фрилансеров много, заказчиков мало. Можно попробовать.

С уважением.
murza_eddy
Тот сайт, что указал Граф - биржа иллюстраторов http://illustrators.ru/jobs - оказался то, что надо! Я дал в разделе "Работа" объяву http://illustrators.ru/jobs/oblozhki-knig#comments и тут же получил массу интересных предложений. Остановил свой выбор на одном и не пожалел. Всё классно, уже сотрудничаю с настоящим профи за столь малую сумму вознаграждения (Граф указал на порядок выше, но я так подозреваю, что это, во-первых, полноценная обложка для БУМАЖНОЙ книги, а во-вторых, эксклюзив, т.е. оригинальный рисунок, а не готовые картинки из Сети, слепленные в коллаж для обложки-иконки разрещением 400 на 600 пикселей).
Воистину: "Ищите и обрящете" smile.gif
Кукольник
между прочим, я какбэ рисую. Договорённости в личку. Жду предложений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.