Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиночество
Литературный форум Фантасты.RU > В ином формате > Не фантастика
Леостат
Одиночество.

Я давно одинок… Человеку нужно кого то любить. Без любви человек ущербен.

Бала у меня первая любовь. Встретились в девятом классе, познакомили друзья. Я сразу в неё втюрился. Дружили долго. Но потом дворовая шпана для меня стала важнее чем она. Эти посиделки с этими хулиганами была для меня в новинку. Я стеснялся, что они увидят как я воркую с любимой. Поэтому постепенно мы расстались. Я просто стал избегать её, она поняла это и молча согласилась. Сейчас я думая об этом и ссылаюсь на малолетнюю беспечность , ветер в голове. Не думал о будущем, а просто наслаждался детством.

Пришло время поступать в институт. Ближайший институт находился в другом городе, пять часов на автобусе. В городе я жил под контролем отца, но иногда он давал мне вольность, уезжая в родной посёлок. В один из таких дней я подумал, что мне давно пора завести девушку, и тут я вспомнил о ней. Через одноклассницу я нашёл её телефон и позвонил. По голосу я понял, что она сильно рада мне и сразу согласилась на встречу.

Потом первый секс. Всё было прекрасно. Мы были счастливы.

Продлилось это счастье не долго. Я начал уходить в запои. С ней и без неё я напивался вдрызг и думал, что всё идёт в порядке вещей – главное она не против. Потом ссоры по мелким поводам и без. Она мне почему то вдруг сильно надоела. Я то и дело постоянно заглядывался на студенточек в моём институте. Хотелось другого или разнообразия в своей сексуальной жизни. Вы спросите любил ли я её – да, я продолжал её любить так же сильно. Но какие то силы противостояли нашей любви. Конечно виню я себя. Она всё делала как надо и была всем довольна.

Мы расставались и вновь сходились после моих неудачных любовных похождений.

Я продолжал пить. И она меня бросила окончательно. Я понял это по её появившемуся холоду в голосе, взгляде, жестам.

Я смирился и оставил её в покое.
Леостат
Коллеги. Это набросок. Продолжение следует.
Хотелось бы узнать - Пойдёт в таком темпе. Или чего то не хватает. Что поменять в подаче.
Принимаю советы для продолжения.
Сочинитель
Плохо. Предложения корявые, способ изложения неудачный. Такое может быть интересно ничего не читавшим двоечникам пубертаного периода и, может быть, недорослям постарше, предпочитающим пиво и что покрепче другим напиткам.
Леостат
Цитата(Сочинитель @ 28.4.2016, 18:08) *
Предложения корявые, способ изложения неудачный.

Дык это на скорую руку. Черновик. Проба. Намечение сюжета.

Я не спешу? Может сюжет растянуть подробностями? А то галопам по Европе - кажется.
Подробно, не спеша, но пусть мало. Или написать много о чём, длинную историю как здесь?

Цитата(Сочинитель @ 28.4.2016, 18:08) *
Такое может быть интересно ничего не читавшим двоечникам пубертаного периода и, может быть, недорослям постарше, предпочитающим пиво и что покрепче другим напиткам.

По вашему истории про жизнь никого не заинтересуют?
Сочинитель
Цитата(Grand @ 28.4.2016, 11:47) *
По вашему истории про жизнь никого не заинтересуют?

Почему, никого? Я ж написал, кого.
Сочинитель
Цитата(Grand @ 28.4.2016, 11:47) *
Я не спешу? Может сюжет растянуть подробностями? А то галопам по Европе - кажется.
Подробно, не спеша, но пусть мало. Или написать много о чём, длинную историю как здесь?

Я думаю, Grand, вам надо больше читать то, что вам нравится. И пробовать писать похоже. А пока у вас просто никак.
Леостат
Спасибо за мнение, Сочинитель.
Сочинитель
Не обижайтесь. Лучше сразу сказать правду, чем обманывать.
Леостат
Цитата(Сочинитель @ 28.4.2016, 23:52) *
Не обижайтесь.

Не обиделся smile.gif
Не много жаль, что "начинание" не имеет перспектив.
Буду пробовать другое.
Дина
Цитата(Grand @ 28.4.2016, 7:00) *
Вы спросите любил ли я её – да, я продолжал её любить так же сильно.


Хммм... Позвольте усомниться ))) А по сабжу, история очень похожа на содержимое пацанских пабликов.
Rarity
Цитата(Дина @ 28.4.2016, 16:59) *
Хммм... Позвольте усомниться ))) А по сабжу, история очень похожа на содержимое пацанских пабликов.

Тут дело не в этом. Можно красиво и увлекательно расписать самую банальную историю.
По сабжу: не понятно, если это черновик или просто набросок для сюжета, то зачем это сюда выкладывать? Если это готовое произведение, то оно не тянет даже на слабенький фанфик. Художественная составляющая отсутствует. Вы напишите для начала рассказик на основе этого сюжета, а потом выкладывайте для оценки.
Леостат
Цитата(Rarity @ 29.4.2016, 0:07) *
то зачем это сюда выкладывать?

А в оффтопе можно? Или куда?
Совета хотел, мнения.
Что только готовые произведения можно выкладывать?
Леостат
Цитата(Дина @ 28.4.2016, 23:59) *
история очень похожа на содержимое пацанских пабликов.

Элементарно попробовал что то новое, поэкспериментировал.
Спасибо за мнение.
Rarity
Цитата(Grand @ 28.4.2016, 17:12) *
А в оффтопе можно? Или куда?
Совета хотел, мнения.
Что только готовые произведения можно выкладывать?


Не нужно мой пост принимать в штыки. Я писал это к тому, что работа писателя оценивается его мастерством, как ни странно, писать. А мало-мальски интересный сюжет может каждый второй школьник набросать. Оценивать обычную жизненную ситуацию, взятую в основу для сюжета, по моему мнению, как-то глупо.
Леостат
Цитата(Rarity @ 29.4.2016, 1:49) *
Не нужно мой пост принимать в штыки. Я писал это к тому, что работа писателя оценивается его мастерством, как ни странно, писать. А мало-мальски интересный сюжет может каждый второй школьник набросать. Оценивать обычную жизненную ситуацию, взятую в основу для сюжета, по моему мнению, как-то глупо.

Ясно
скала
Слишком буднично.
Это и отталкивает.
AlexCh
Цитата(Grand @ 28.4.2016, 8:00) *
Без любви человек ущербен.

Больше треша и угара!
Если это история маньяка, то не помешают подробности и переживания. Как брошенный и отвергнутый неудачник становится санитаром ночных улиц!
Количество жертв растет - неуловимый мститель использует все новые орудия возмездия biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.