Требуются редакторы, переводчики, иллюстраторы…

Требуются редакторы, переводчики, иллюстраторы…
Российское издательство Эксмо пригласило к сотрудничеству талантливых фрилансеров – тех, кто хотел бы поработать в такой отрасли, как книгоиздательство, в условиях удаленной занятости.
 
В новом разделе «Работа для фрилансеров» на сайте Эксмо приглашение для тех, кто пишет, редактирует, переводит тексты с иностранных языков, а также рисует…
 
В обязанности внештатных редакторов войдет литературное редактирование, написание интересных аннотаций для книжных новинок, поиск вариантов названий произведений. Переводчиков ждет перевод книг-фэнтези и фантастики, перевод других художественных текстов, а также написание развернутых рецензий на современные иностранные книги и бестселлеры. Иллюстраторам предлагается создание рисунков для книжных обложек, разработка элементов внутреннего книжного оформления.
 
Как сообщается на сайте Эксмо, поступившие анкеты фрилансеров будут рассматриваться сотрудниками редакций, ведущих работу над конкретными издательскими проектами. Таким образом, желающим поучаствовать в книжных проектах Эксмо, больше не придется проходить собеседования и этапы других кадровых согласований.
 
Т.С.
  • 22:06

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!