Звездные Странники. Игра для любителей фантастики

Звездные Странники. Игра для любителей фантастики
Сказать, что сегодня российские пользователи iPad избалованы интересными и оригинальными играми – значит, соврать. Тем приятнее новость, объявленная на днях компанией Game Insight - мировым лидером в области разработки и издания мобильных и социальных игр.

Эта новость о выходе новой глобальной космической RPG «Звездные странники» - уникального проекта на отечественном рынке мобильных игр, равного которому до сих пор еще не создавалось.   

Сюжет игры «Звездные странники» способен увлечь самого требовательного поклонника космических приключений и жарких боев с инопланетной угрозой, представая поистине с эпическим размахом...

История «Звездных Странников» расскажет о далеком будущем человечества, которое было вынуждено покинуть Землю и искать новый дом среди чужих звездных систем. Этим домом стала планета Терра Нова. Но ненадолго… Мирная жизнь потомков землян закончилась, когда из космических глубин явился неведомый враг - Опустошитель. Немногим из людей удалось спастись – остальных ждала страшная гибель. Те же, кто выжил, устремились к последней космической станции - обители Странников, чтобы продолжить борьбу с таинственным и почти всесильным врагом...

Игрокам будет предложено вступить в ряды кадетов, призванных защитить последнюю космическую крепость людей... Но плох тот кадет, кто не мечтает стать Странником – воином, наделённым особыми способностями. Совершенствуясь и набираясь боевого опыта, игроку предстоит уничтожить беспощадное зло, явившееся из дальнего космоса.  Игра, разработанная в жанре космической RPG, предложит весь мыслимый  набор особенностей для выполнения этой задачи: гибкую систему развития характеристик и навыков героя, огромный набор военных и других кораблей, а также разнообразного оборудования, и сильную экономическую составляющую, требующую неординарного мышления.

Игра выйдет не только для iPad, но также и для устройств под управлением Android. На сайте компании сообщается, что это произойдет уже в довольно скором времени.

Скачать игру можно здесь: https://itunes.apple.com/ru/app/zvezdnye-stranniki-hd/id551040284?mt=8

Официальный сайт игры: www.starbornwanderers.ru

Официальное сообщество на Facebook: http://www.facebook.com/StarbornWanderers
 
  • 11:41

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!