Малеевка - Интерпресскон 2014

Малеевка - Интерпресскон 2014
Начат прием рукописей на ежегодный литературный семинар «Малеевка-Интерпресскон», который должен состояться в феврале будущего года.

Как сообщают организаторы, семинар пройдет в одном из пансионатов Санкт-Петербурга. Вести группы будут писатели Святослав Логинов, Алан Кубатиев и Дмитрий Вересов.

Для участия в семинаре необходимо прислать фантастическую повесть или роман объемом до пятнадцати авторских листов, или подборку из трех фантастических рассказов объемом от половины до полтора авторских листов каждый.

Необходимо также учитывать, что в объем текстов, предлагаемых одним автором в группу Святослава Логинова, не должен превышать четырех авторских листов. Дмитрий Вересов, помимо рассказов и повестей, берет в работу также еще и сценарии фантастических фильмов.

К повестям и романам должен в обязательном порядке прилагаться синопсис от тысячи до двух тысяч знаков.

Произведения в формате doc или txt следует отсылать на maleevka@interpresscon.ru, при этом указывая: ФИО автора; название романа/повести/рассказов; контактный электронный адрес, а также имя мастера, которому текст предлагается на рассмотрение.

Произведения на литературный семинар «Малеевка – Интерпресском 2014» принимаются до 30 декабря 2013 года.

В.Р.

  • 12:31

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!