Прием рассказов в сборник "Верный вопрос"

Прием рассказов в сборник "Верный вопрос"
Альманах «Астра Нова» объявил о начале приема рассказов в сборник, условное название которого «Верный вопрос».

Не так давно состоялся конкурс рассказов с аналогичным названием «Верный вопрос». По его итогам было решено включить в сборник ряд рассказов с этого конкурса: «Волос» Берестнев, «За… » Костюкевич, «Реквием на флейте водостока» Копернин, «Дьявол в деталях» Щетинина, «Стерто карандашом» Тарасов, «Маменькин сынок»  Воронов, «Полная гарантия» Беляков, «Пушистое пари» Черепанов, «Экстремум красоты»  Семенякин, «Жарким июльским утром» Градов, «Идеальный вопрос» Агнич, «Эффект Фреголи» Картушов и «Тайфун в графине» Ядрихинский.

Однако руководство альманаха «Astra Nova» посчитало возможным расширить сборник за счет внеконкурсных произведений и объявило о дополнительном приеме рассказов.

Согласно заявленной теме, в сборник «Верный вопрос» принимаются рассказы, в основе которых содержится гипотеза, которая пытается объяснить какое-либо явление мироздания. При этом обязательно рассказ должен содержать некую детективную линию.

На рассмотрение принимаются ранее не публиковавшиеся произведения от 10 тысяч до 60 тысяч знаков с пробелами, написанные в жанрах: НФ, социальной фантастики, альтернативной истории и т.д.

Рассказы следует присылать на адрес: acmpa.nova@gmail.com до 15 июня 2014 года.

В.Р.
  • 07:47

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!