Задать вопрос Дмитрию Силлову

Задать вопрос Дмитрию Силлову
Портал Фантасты.ру предлагает читателям задать свои вопросы писателю-фантасту Дмитрию Силлову.

Вопросы можно задать прямо в комментариях к этой статье, или на форуме Фантастов в теме: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=5708, или отправить по почте info@fantasts.ru

Интервью с Дмитрием Силловым будет опубликовано на нашем сайте.

Для справки:

Дмитрий Силлов – признанный мастер фантастического боевика. Лауреат Национальной премии "Рукопись года" сезона 2010-2011 в номинации «Сюжет». Под патронажем Дмитрия стартовали два популярных межавторских проекта: «Кремль 2222» и «Роза ветров». Дмитрий Силлов - автор несколько десятков романов, среди которых: "S.T.A.L.K.E.R. Закон Снайпера", " S.T.A.L.K.E.R. Закон Меченого", "Кремль 2222. Юг", «Кремль 2222. МКАД", "Роза миров. Закон дракона", "Пикник на обочине-2. Счастье для всех" и ряда других.

В.Р.
  • 07:55

1 комментарий

Наталья Баннова
Год назад случайно купила одну из ваших книг о приключениях Снайпера. Книга захватила с первых страниц, прочитала, как говорят, запоем. И пошло, поехало… Носилась по всем книжным города Конаково, затем и Твери, но собрать полностью все книги так и не смогла. Нет книг о приключениях Снайпера в мире Кремля и заказать(даже в интернет-магазинах) не получается, т.к. нет их и не ожидается их поступления. Возможно вы можете помочь в их приобретении? Или, хотя бы, будут ли их переиздания и когда их ждать в продаже. Спасибо за ваше творчество! С уважением Наталья.