Бездна XXI

Бездна XXI
В этом году издательство «АСТ» запустило новый межавторский книжный цикл, который называется «Бездна XXI». Цикл открывается романом Павла Корнева и Василия Орехова «Морские твари».
 
Земля подверглась атаки инопланетян. Вторжение произошло не на суше, инопланетные корабли вторглись в водные просторы Земли, населив океаны и моря опасными чудовищами.
 
Все восточное побережье Северной Америки, вследствие движения тектонических плит, оказалось под водой. Нью-Йорк стал запретной территорией, охраняемой российскими и китайскими войсками.
 
Лишь только на суше человек может чувствовать себя более менее в безопасности. Хотя, сложно говорить о безопасности в мире, контролируемом бандитскими синдикатами.
 
На сегодняшний день вышло уже три книги из цикла «Бездна XXI». Помимо романа «Морские твари», читатели могли ознакомиться с произведениями писателей-фантастов Вячеслава Шалыгина «Власть бездны» и Романа Глушкова «За пригорошню гильз».
 
На январь в издательстве «АСТ» запланирован выход четвертой книги этой серии. Это будет роман Василия Орехова и Дмитрия Янковского «Кровь океана».
 
Вячеслав Русин
  • 20:26

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!