Ник Перумов и Кристи Голден обсудят эпическое фэнтези в XXI веке

Ник Перумов и Кристи Голден обсудят эпическое фэнтези в XXI веке
На проходящей на территории "Крокус Экспо" выставке для любителей интерактивных развлечений и экскурсий по виртуальным мирам "Игромир 2019" прошел первый день. Выставка будет проходить четыре дня и основные события начнутся с четверга.

Впрочем, и в первый день на выставке можно было увидеть немало интересного. Большое количество косплейщиков, увлекательные мероприятия на стендах Legion, Aorus, Ого!, Vivo, представление игры Cyberpunk 2077, турнир по PUBG Mobile и многое другое.

Любителей фантастики несомненно заинтересуют также следующие мероприятия на Игромире 2019, которые пройдут в оставшиеся три дня:

В пятницу состоится встреча с американской писательницей-фантастом Кристи Голден - автором книг по вселенным World of Warcraft, Starcraft и Assassin's Creed. Встреча пройдет на стенде Blizzard. Начало в 12:00. Также пройдут встречи с писательницей на сцене выставке Comic Con, которая проходит одновременно с Игромиром 2019. На главной сцене писательницу можно будет увидеть в пятницу в 16.45 и в субботу в 11 часов.

Состоится на Игромире 2019 и встреча с писателем-фантастом Ником Перумовым. Встреча пройдет в пятницу в кинозале (зал 2). Начало в 15.30. А уже 6 октября на сцене 2 (в зале 2) Ник Перумов представит свой новый роман "Война ангелов. Великая пустота". Начало в 12 часов.
 
Также Кристи Голден и Ник Перумов примут участие в дискуссии "Эпическое фэнтези в XXI веке".
 
В воскресенье на сцене выставке Comic Con писатель-фантаст Дмитрий Глуховский представит фильмы "Текст" и "Метро 2033", которые сняты по его одноименным романам.
 
Косплей на Игромире 2019: 
 
 
 
 
 
 
 
  • 19:49

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!