Подборка 5 лучших фантастических фильмов

Подборка 5 лучших фантастических фильмов

Фантастические фильмы позволяют зрителю с головой погрузиться в удивительные миры, созданные автором, на время просмотра позабыть обо всем остальном и, конечно, развивают воображение. Кино этого жанра любят дети и взрослые. Предлагаем вашему вниманию подборку из 5 топовых фантастических фильмов, которые оставят после себя неизгладимое впечатление. Давайте начинать!

«Я – начало» 2014 года

Интереснейшее кино, снятое режиссером Майком Кэхиллом. Любовь, божественное начало, теория реинкарнации, неверие и вера, потеря и обретение – все это гармонично переплелось в фильме, заставляя зрителя трепетать от восторга. В центре сюжета – микробиолог Ян Грей, специализирующийся на изучении человеческих глаз. Он знакомится с удивительной девушкой по имени Софи, с которой у него начинается бурный роман. Ян даже не подозревает о том, насколько сильно изменится его жизнь и как ужасная потеря приведет к невероятному открытию.

«Облачный атлас» 2012 года

Фильм снят по одноименной книге английского писателя Дэвида Митчелла. На премьерном показе картины, прошедшем на кинофестивале в Торонто, зрители аплодировали стоя. «Облачный атлас» демонстрирует шесть историй, происходящих в 1849, 1936, 1973, 2012, 2144 и 2321 годах, тесно связанных между собой. Но так ли случайны временные параллели или речь идет о чем-то большем? Узнаете после просмотра киноленты.

Телевизоры 24 дюйма созданы для того, чтобы обеспечить максимальное наслаждение качеством видео в домашних условиях. С ними смотреть кино будет еще интереснее!

«Связь» 2013 года

Научно-фантастический фильм, в котором раскрывается теория Кота Шредингера о параллельных реальностях. Восемь друзей собираются на встречу в доме одного из них, даже не подозревая, что им придется на себе ощутить удивительные метаморфозы времени и пространства, вызванные падением на Землю кометы.

«Во время грозы» 2018 года

Испанский фантастический фильм, рассказывающий о молодой женщине Вере, которая вместе с супругом и дочерью переезжают в новый дом. Однажды во время грозы происходит некая аномалия времени, в результате героине удается спасти мальчика, который должен был погибнуть под колесами автомобиля. И все бы ничего, но этот поступок кардинально меняет всю жизнь Веры, она оказывается в новой реальности, где нет ни ее мужа, ни дочки. И у женщины очень мало времени, чтобы изменить происходящее.

«Любовь и монстры» 2020 года

Романтический, фантастический и легкий фильм для вечернего отдыха от напряженных трудовых будней. По сюжету на Землю должен был упасть астероид, но его вовремя уничтожили ракетой. Правда, в атмосфере осталась высокая концентрация вредных веществ, которая привела к мутациям насекомых, рептилий и амфибий. Теперь планета заселена жуткими монстрами, а выжившие люди вынуждены прятаться в бункерах. Главный герой Джоэл – один из них. Он отчаянно пытается найти возлюбленную, для чего ему придется пережить самое опасное путешествие в своей жизни.

Подобрали кино для вечернего просмотра? Уверены, незабываемые впечатления вам гарантированы!

  • 14:24

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!