Книги издательства "Армада"

Книги издательства "Армада"
Издательство «Армада» опубликовало список фантастических романов, которые должны увидеть свет в феврале этого года.

Любители творчества Алексея Пехова наверняка будут рады прочитать его новый роман под названием «Ловцы удачи» и оказаться в мире на границе Изнанки.

Читатели смогут оказаться в мире, в котором идет галактическая война в романе Александра Авраменко «Империя. Молот»; поучаствовать в разгадке таинственного послания человечеству в романе Николая Степанова «Опасная приманка»; побывать в женском мире Евгения Красницкого, Елены Кузнецовой, Ирины Град «Отрок. Женское орудие»; очутиться в средневековье вместе с героем романа Константина Калбазова «Рыцарь. Степь».

Также читатели смогут последить за работой помощника некроманта в романе Галины Романовой «Записки провинциального некроманта. Как начать карьеру»; оказаться в сказочном славянском мире вместе со студентом из романа Михаила Михайлова «Кольцо Кащея»; прочитать о похождениях кота из параллельного мира в романе Ольги Мяхар «Дневник кота мага» и узнать, какие последствия повлечет за собой извлечение артефакта из тайника в романе Татьяны Ставицкой «Московская плоть».

В.Р.
  • 08:21

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!