Сергей Тармашев встретится с читателями

Сергей Тармашев встретится с читателями
Российский писатель-фантаст Сергей Тармашев, известный многим своими циклами постапокалиптической фантастики, встретится с читателями.

О Сергее Тармашеве читатели узнали в 2008 году, когда вышла его первая книга из цикла «Древний» - «Катастрофа». Позднее были изданы и другие его произведения из этого цикла: «Корпорация», «Война», «Вторжение», «Расплата».

В 2010 писатель начал новую серию своих произведений «Тьма», рассказывающую о волшебном мире, который возник на месте старого, разрушенного ядерной катастрофой. Сюда вошли его романы «Рассвет тьмы» и «Сияние тьмы».

В 2011 году вышло сразу три романа Сергея Тармашева, объединенные новым циклом «Ареал» - «Заражение», «Цена алчности», «Обречённые», которые рассказывают о некой аномальной зоне, которая появилась в республике Коми в результате падения корабля инопланетян.

Встреча Сергея Тармашева с читателями пройдет 19 февраля 2012 года в книжном магазине торговой сети «Библио-Глобус», что находится в Москве на улице Мясницкая, дом. 6/3 стр. 1. Начало встречи в 14.00.
  • 09:37

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!