Все об электронном книгоиздании

Все об электронном книгоиздании
Российское электронное книгоиздание в последние годы только растет, появляются все новые интернет-издательства, печатающие е-книги, поэтому не удивительно, что нашлись люди, решившие, что настало время для специального издания, посвященного этой деятельности. Буквально несколько дней назад вышел пилотный выпуск электронного журнала "Bookmate Publisher Review" - гида по российскому электронному книгоизданию. Это профессиональный электронный журнал, посвященный е-книгам и всему, что с этим связано. Журнал будет интересен не только российским издателям, думающим, как соответствовать неумолимым требованиям нашего времени, но и простым читателям - приобретателям е-книг.  

В следующих номерах журнала, как сообщают его создатели, можно будет прочитать интервью с издателями и рецензии профессиональных изданий, узнать новости электронной книжной индустрии, ознакомиться с обзорами исследований и прогнозами развития книжного рынка, а также получить полезные советы по созданию электронных книг.  

Издание будет распространяется бесплатно. Для того, чтобы получить пилотный номер журнала в формате PDF, необходимо прислать запрос на адрес электронной почты review@bookmate.com.

Т.С.
  • 09:58

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!